للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أبي كتب المنزل باسم أمي وهي تريد أن تجعله لأبنائها الذكور فقط فما الحكم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٧ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 231 زيارة
عدد مرات الحفظ 36 مرة