للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل عند الدعاء في السجود نبدأ بالثناء على النبى والصلاة عليه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٣ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 97 زيارة
عدد مرات الحفظ 17 مرة