للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم إلقاء خطبة في سرادق العزاء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٣ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 22 ميجا بايت
عدد الزيارات 150 زيارة
عدد مرات الحفظ 22 مرة