للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز بناء المساجد من أموال الزكاة أو الصدقات؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢١ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 68 زيارة
عدد مرات الحفظ 15 مرة