للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز أن يبصق في صلاته تحت رجله اليسرى؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 574 زيارة
عدد مرات الحفظ 136 مرة