للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل الصدقة الجارية تعتبر من البر بالوالدين سواء كانوا أحياء أو غير ذلك؟
الجواب

..

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٤ أغسطس ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 1113 زيارة
عدد مرات الحفظ 211 مرة


الأكثر تحميلا