للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل الكبائر التى قبل الحج تغتفر أم لا ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يناير ٢٠١٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ١٨ مارس ٢٠١٨ م
حجم المادة 3.33 ميجا بايت
عدد الزيارات 602 زيارة
عدد مرات الحفظ 95 مرة